LOT 140
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Potrait... - Lot 140 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Potrait de Dame au collier de perles Cuivre à vue ovale 30 x 23 cm (éclats et frottements)
29 Jan 2022