ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le... - Lot 203 - Osenat

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Jean Baptiste PATER Scène pastorale Huile sur toile rentoilée Haut : 74 cm ; Larg : 100,5 cm

30 Mar 2024
France, Versailles

30 Mar 2024
France, Versailles