LOT 53

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Charles Lebrun (1619-1690) Relevé

de l'escalier des ambassadeurs Plume, encre grise et lavis gris. (Pliures, déchirures, restauré en bas à gauche, gouache blanche oxydée). 39.3 x 39 cm

24 Nov 2017

24 Nov 2017