LOT 53
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle d'après Charles Lebrun (1619-1690) Relevé
de l'escalier des ambassadeurs Plume, encre grise et lavis gris. (Pliures, déchirures, restauré en bas à gauche, gouache blanche oxydée). 39.3 x 39 cm
24 Nov 2017