LOT 246
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en pied, en manteau rouge et veste bleue à motif de fleurs, l'épée à pommeau argenté au côté, sur fond de paysage marin.
Huile sur toile, annotée en bas à gauche Gaspard de Coligny 1561.
(Petits manques).
48 x 29,5 cm
06 Nov 2019
(Petits manques).
48 x 29,5 cm