LOT 257
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le déjeuner galant
Huile sur toile.
Bordure en bois doré et sculpté.
(Rentoilage, restaurations).
81 x 70 cm
06 Nov 2019
Le déjeuner galant
Huile sur toile.
(Rentoilage, restaurations).
81 x 70 cm