LOT 31
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Le Christ appelant Saint Pierre
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations)
H. 58 - L. 80 cm.
12 Sep 2020
H. 58 - L. 80 cm.