LOT 815

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Le troupeau, d'après Nicolas Berghem
Huile sur papier.
Diamètre: 7,3 cm

Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Vente Versailles, 25 novembre 1962, n°1 bis.

25 Oct 2019

Huile sur papier.
Diamètre: 7,3 cm

Provenance:

25 Oct 2019