LOT 33
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème Siècle
Portrait de femme de qualité
HUILE SUR TOILE
Dim. 92.5 x 73.5 cm
(rentoilée)
Cadre XIXème Siècle de Style Louis XV en bois et stuc redoré à décor de rinceaux fleuris
24 Jun 2020
Portrait de femme de qualité
HUILE SUR TOILE
Dim. 92.5 x 73.5 cm
(rentoilée)
24 Jun 2020