LOT 153
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. L'adoration... - Lot 153 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. L'adoration des mages. Pierre noire. 47,5 x 37, 5 cm (piqûres,nombreuses épidermures)
26 Sep 2021