LOT 34
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. "Portrait de Marie-Marguerite de Berthon de Bonnemie". Pastel dans un cadre ovale en bois doré à décor de fleurs. 40 x 32 cm à vue. Fentes sur le cadre.
06 Jun 2020
06 Jun 2020