LOT 28
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. SAINT... - Lot 28 - FW Auction
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. SAINT FAMILLE avec Saint Jean Baptiste se prosternant. Mine de plomb sur papier. 30 x 23 cm. (petits manques aux bordures)
28 Jan 2023
Belgium, Namur