LOT 45
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Vase de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations).
75 x 49,5 cm.
15 Nov 2020
75 x 49,5 cm.
15 Nov 2020