ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Vierge à l'Enfant apparaissant à saint François. Huile sur cuivre. 19,5 x 15,5 cm. Très petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas