LOT 130

ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur... - Lot 130 - Osenat

ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur d'Anna Dorothea THERBUSCH Jeune musicienne Toile Cadre d'époque Louis XIV Ancienne étiquette au revers de la toile avec le numéro 4 100 25 x 19 cm

26 Sep 2021

26 Sep 2021