LOT 130
ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur... - Lot 130 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XVIIIeme siècle, suiveur d'Anna Dorothea THERBUSCH Jeune musicienne Toile Cadre d'époque Louis XIV Ancienne étiquette au revers de la toile avec le numéro 4 100 25 x 19 cm
26 Sep 2021