LOT 36
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
La Vierge à l'enfant Jésus
Huile sur cuivre. Apposé sur bois.
H. 16,5 - L. 11 cm
15 Nov 2020
La Vierge à l'enfant Jésus
H. 16,5 - L. 11 cm