LOT 269
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saintes femmes... - Lot 269 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Saintes femmes au tombeau Huile sur toile rentoilée. 65 x 81 cm (accidents) Beau cadre de style Louis XIV Haut : 65 cm ; Larg : 81 cm (accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles