LOT 445
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Tête de... - Lot 445 - Conan Hôtel d’Ainay
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Tête de jeune homme au manteau rouge se retournant.
Huile sur toile ; marouflée sur panneau.
H.14 - L. 11 cm
Cadre en bois doré.
25 Jan 2022
H.14 - L. 11 cm
Cadre en bois doré.