LOT 103
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Jacques STELLA
La Sainte Famille
Huile sur cuivre parqueté.
36,7 x 29,4 cm
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle.
09 Jun 2020
La Sainte Famille
Huile sur cuivre parqueté.
36,7 x 29,4 cm