LOT 230
École Française du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant endormi
Huile sur marbre veiné.
(Quelques restaurations).
21,5 x 18,5 cm
06 Nov 2019
Vierge à l'enfant endormi
Huile sur marbre veiné.
(Quelques restaurations).
21,5 x 18,5 cm