LOT 233
École Française du XVIIe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Huile sur toile.
(Rentoilage, quelques restaurations).
45,5 x 37,5 cm
06 Nov 2019
Huile sur toile.
45,5 x 37,5 cm