LOT 240
École Française du XVIIe siècle
Marie Madeleine en oraison
Huile sur toile.
(Rentoilage, ancien vernis encrassé).
40,3 x 32 cm
06 Nov 2019
Marie Madeleine en oraison
Huile sur toile.
40,3 x 32 cm