LOT 884
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
Saint Pierre
Huile sur cuivre.
15,5 x 12,2 cm
Provenance:
- Chapelle du Couvent de la rue des Champs à Rouen.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
Saint Pierre
Huile sur cuivre.
15,5 x 12,2 cm
Provenance:
25 Oct 2019