LOT 33
Collections privées
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe "Portrait armorié de Margueritte Pierre de Boutteville vers 1650" Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite Provenance: Collection privée belge Dim: 74 x 59 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE FRANÇAISE du XVIIe
Time
24 Apr 2024