ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe "Portrait armorié de Margueritte Pierre de Boutteville vers 1650" Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite Provenance: Collection privée belge Dim: 74 x 59 cm

Time
24 Apr 2024

ECOLE FRANÇAISE du XVIIe

Time
24 Apr 2024