ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur... - Lot 17 - Rossini
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle suiveur de Jean Daret Vierge en buste dans un ovale peint. Toile (Restaurations) H. 36,5 - L. 27 cm
12 Apr 2024