LOT 27
ECOLE FRANCAISE du XVIIème siècle
La Nativité.
Huile sur bois de forme ronde (ancien vernis encrassé). Bordure en bois sculpté et redoré à motifs de rosaces (accidents). Au revers un ancien numéro d'inventaire N° 041.
Diam. 8 cm.
12 Sep 2020
La Nativité.
Diam. 8 cm.