LOT 253
ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle, dans le goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle
Couple de pêcheurs sur les rochers au bord de la mer
Huile sur panneau.
37 x 57,3 cm
06 Nov 2019
Huile sur panneau.
37 x 57,3 cm