LOT 137
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle.... - Lot 137 - Pescheteau-Badin
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle.
Portrait de jeune homme à la houppe
Gouache sur ivoire, la monture ovale en or jaune.
Le verso à décor du monogramme WH en fragment de perle sur cheveux
Hauteur : 9 cm
Poids brut: 50 g
26 Oct 2021
Hauteur : 9 cm
Poids brut: 50 g
26 Oct 2021