ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. Pins au bord de la Méditerranée. Huile sur carton, Signée en bas à gauche. 28 x 35 cm. Accidents et manques.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas