LOT 102
SAUMUR : Art & Collections
ECOLE FRANCAISE du début du XXème siècle. Quai animé. Huile sur panneau, signée en bas à droite port animé. 19,5 x 27 cm (fente)
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur