LOT 32

ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle. Vierge... - Lot 32 - FW Auction

ECOLE FRANCAISE du milieu du XIXe siècle. Vierge à l'Enfant Jésus entourée par Saint Jean-Baptiste et Sainte Catherine. Mine de plomb sur papier blanc, daté 1868 en bas à droite. A vue 18 x 12 cm

28 Jan 2023
Belgium, Namur

28 Jan 2023
Belgium, Namur