LOT 112
ECOLE FRANCAISE du milieu du XVIIème siècle... - Lot 112 - Osenat
ECOLE FRANCAISE du milieu du XVIIème siècle Entourage d'Henri Mauperché. Paysage rocheux avec les pélerins d'Emmaüs. Toile rectangulaire mise au format octogonal. 57 x 58 cm (restaurations anciennes)
26 Sep 2021