LOT 45
ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle
Portrait d'une mère assise, sa fille à son côté, tenant une fleurette.
Gouache sur papier.
Non signée.
22 x 17 cm.
Papier gondolé. Sans verre.
Cadre en bois et plâtre dorés à palmettes et rinceaux dans les angles (usure et petits manques).
28 Jan 2022
Gouache sur papier.
Non signée.
22 x 17 cm.
Papier gondolé. Sans verre.