LOT 160
ECOLE FRANCAISE en partie du XVIIIe
La gardienne de moutons
Huile sur toile
54 x 81 cm
Accidents et restaurations
24 Oct 2021
France, Rouen
La gardienne de moutons
Huile sur toile
54 x 81 cm
Accidents et restaurations
24 Oct 2021
France, Rouen