LOT 50
ÉCOLE FRANCAISE fin XIXè début XXè. « Portrait d’un asiatique ». Huile sur papier marouflée signée en bas à droite. H.48 L.32.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens