LOT 50

ÉCOLE FRANCAISE fin XIXè début XXè. « Portrait d’un asiatique ». Huile sur papier marouflée signée en bas à droite. H.48 L.32.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens