LOT 70

ECOLE FRANCAISE fin XIXème - début XXème siècle (T.M. BOFFARD). "Coin de salon avec bouquet de dahlias". Huile sur panneau Signée en bas à gauche. Etiquette au dos de la Société lyonnaise des Beaux-Arts. 98 x 79 cm.

06 Jun 2020

06 Jun 2020