ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle, "Marine", Huile sur toile signée en bas à droite J. BONAREM. 50X100 cm. (petits accidents, verni sale)
ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle, Marine, Huile sur toile signée en bas à droite J. BONAREM. 50X100 cm. (petits accidents, verni sale)