ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle, "Marine", Huile sur toile signée en bas à droite J. BONAREM. 50X100 cm. (petits accidents, verni sale)

ECOLE FRANCAISE fin XIXème siècle, Marine, Huile sur toile signée en bas à droite J. BONAREM. 50X100 cm. (petits accidents, verni sale)

05 Jun 2024
France, Corbas

05 Jun 2024
France, Corbas