ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème - début XIXème siècle. Scène de naufrage et Ruines animées. Paire d'aquarelles gouachées encadrées. 34 x 50 cm (à vue, chaque). Une vitre accidentée.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas