ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE du XVIIème siècle... - Lot 26 - Rossini
ECOLE FRANCAISE ou FLAMANDE du XVIIème siècle Allégorie de la Violence royale et de la Justice Huile sur toile (rentoilage, petites lacunes et restaurations). H. 78,5 - L. 86 cm.
12 Apr 2024
12 Apr 2024