ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Seconde moitié... - Lot 39 - Rossini
ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Seconde moitié du XVIIème siècle Marie-Madeleine pénitente Huile sur papier, marouflée sur panneau. Doublage (Légèrement bombé ; petites restaurations sur le pourtour). H. 27,8 - L. 21,5 cm
12 Apr 2024