LOT 62

ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. « Alexandre recevant l’émissaire ». Grande huile sur toile (blanchiment du vernis, usures et manques). H.97 L.131.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens