ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. «Portrait présumé du Seigneur du Gué, dit du Guay-Trouin». Il est représenté en armure montrant son bateau. Importante huile sur toile dans un cadre en bois doré et sculpté d’époque Régence. H.117 L.90.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens