ECOLE FRANCAISE vers 1800 "Chapelle au bord... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE FRANCAISE vers 1800 "Chapelle au bord d'un lac" Huile sur toile (Rentoilée) 60 x 73 cm

15 May 2024

15 May 2024