ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans... - Lot 47 - Rossini

ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident) H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.

12 Apr 2024

12 Apr 2024