LOT 16
ECOLE FRANCAISE (vers 1810 - 1830). Marine, bords de côtes françaises.
ECOLE FRANCAISE (vers 1810 - 1830). Marine, bords de côtes françaises. Huile sur toile. Non signée. 28,5 x 40,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon