ECOLE FRANCAISE vers 1900 "Tête d'homme vue... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE FRANCAISE vers 1900 "Tête d'homme vue de trois quarts" Huile sur carton marouflé 44 x 32 cm (Déchirures, manques en marges)

15 May 2024

15 May 2024