LOT 256
Les Online du 116
ECOLE FRANCAISE, vers 1900
ECOLE FRANCAISE, vers 1900
Jeune femme Sujet en marbre rehaussée de peinture H. 75 cm Nombreux accidents et manques
Time
26 Apr 2024
ECOLE FRANCAISE, vers 1900
Time
26 Apr 2024