ECOLE FRANCAISE, vers 1900

ECOLE FRANCAISE, vers 1900

Jeune femme Sujet en marbre rehaussée de peinture H. 75 cm Nombreux accidents et manques

Time
26 Apr 2024

ECOLE FRANCAISE, vers 1900

Time
26 Apr 2024