LOT 213
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1925
Femme à l'oiseau - Femme au bocal de poisson
2 gouaches.
Non signées.
27,5 x 19,5 cm et 26 x 17,5 cm
03 Jun 2020
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1925
2 gouaches.
Non signées.
03 Jun 2020