LOT 29

ECOLE FRANCAISE

"Couple d'enfants", début XXe, groupe en marbre sculpté sur socle ovale, signé au dos, l. 49 cm.

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre