LOT 310
ECOLE FRANCAISE
"Dame de qualité", début XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 81x64 cm [altérations et lacunes à la matière picturale avec repeints et restaurations, accidents et manques au cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre